Покупка первого привода. #1

Покупка привода.

1. При покупке первого своего привода в магазине попросите произвести его замер хронографом. Во многих страйкбольных магазинах имеются мастерские по ремонту и тюнингу (модернизации) оружия, а иногда и подходящие условия для тестового отстрела. Поэтому в большинстве случаев в магазине имеется хронограф и возможность замерить дульную энергию.

2. Если по каким-либо причинам замерить привод в магазине не удалось — стоит договориться с любой из местных страйкбольных команд, обладающих своим хронографом. (Из практики, фактически каждая страйкбольная команда имеет как минимум один хронограф)

К слову говоря, если вы на момент покупки привода не состоите в команде, то это будет неплохим поводом познакомиться с страйкболистами, а ваше сознательное желание узнать скорость выстрела автомата станет для вас хорошим плюсом.

3. Можно приобрести хронограф в магазине самостоятельно. Если у вас есть техническая жилка и в будущем вы планируете самостоятельно ремонтировать и совершенствовать своё оружие, то вам просто необходимо приобрести хронограф. Он позволит вам оперативно тестировать результаты своих работ, а также контролировать текущие параметры мощности привода.

Продолжение

Статьи по теме

Комментарии

  1. Скажите, а бюджет в 15 000 -20 000 тыс это норм бюджет для первого привода или взять что то чуть дороже? или Приводы за 7-8 тыс тоже подойдут? Т.к. я мало что понимаю на данный момент.
    пока остановил свой взгляд на этой модели
    https://cccp-gun.ru/shop/1440/desc/strajkbolnyj-avtomat-avtomat-aks74u-gks74u-combo
    Есть отзывы владельцев?
    Может кто дешевле видел?
    Что по поводу доработок конструкции посоветуете?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

 

Читайте так же