Лайфхак для ночной игры

Простой лайфхак для ночной игры.

Недавно один из пользователей нашего сайта прислал интересное описание приспособления, за что ему спасибо, которое можно использовать в страйкболе при ночной игре. Игра в ночное время суток по-своему интересна, данный лайфхак будет полезен в случае засады или удержания обороны.

Речь идёт об обычном светодиодном фонаре с дистанционном пультом управления. Такой фонарь легко крепится на любом дереве, стене, столбе и т.д. Идеально подходит для пулемётчиков и владельцев короткоствольных приводов для боя на малых дистанциях.
lajfxak-dlya-nochnoj-igry
Крепите кнопку дистанционного пульта управления на привод, чтобы без проблем можно было нажать, далее подсвечиваете местность перед вами установленным фонарём и даёте очередь по крадущемуся противнику (шумного и так можно снять без каких-либо примочек). После конечно желательно поменять место дислокации, дабы не быть отомщённым.

В силу фантазии, каждый затачивает под себя данный «девайс»: покрасить в камуфляжный цвет, сделать водонепроницаемым на случай дождя, упрощённое крепление и прочее.

Из самых простых вариантов где можно приобрести — это конечно же aliexpress. Если есть альтернатива по цене, тогда конечно вперёд, здесь главное сама идея. Надеемся кому-нибудь пригодится.

Статьи по теме

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

 

Читайте так же