Различия пистолетов СО или Грин Газ

При получении  большего опыта игры,вы столкнетесь с проблемой выбора пистолета. Есть много вариантов пистолетов, доступных для выбора -электрические, спринговые , CO2 и Грин Газ. Эта статья будет сосредоточена на том, чтобы помочь вам выбрать между  двумя различными газовыми пистолетами (CO2 и Грин Газ).
Пистолеты на Грин Газе приводятся в движение топливной смесью пропана и силиконового масла. Большинство игроков, как правило, покупают готовую смесь (Green Gas Link), но есть варианты, чтобы получить смесь (Link Adapter Link Here) и силиконовое масло (Silicone oil Link), чтобы вы могли использовать баллон с пропаном для заправки  магазина. Грин газ, как правило, является самым распространенным среди многих игроков, потому что баллоны с грин газом стоят всего около 600 руб. и рассчитаны на 1500-2000 выстрелов. Грин газ удерживается внутри магазина или рукоятки пистолета. Емкость магазина будет отличаться в зависимости от модели или производителя пистолета.
Пистолеты CO2 работают от химического соединения Углекислый газ (CO2). Картриджи для них можно купить в любом магазине Airsoft / Paintball, а также в других магазинах спортивных товаров. Средняя стоимость картриджей составляет 40 рублей,в зависимости от места покупки. Одного картриджа СО хватает от 50 до 60 выстрелов. Подобно моделям с Грин газом, картриджи с CO2 будут храниться в магазине или в рукоятке, а емкость магазина зависит от модели или изготовления пистолета.
Так какой из них лучше? Если вы ищете производительность, CO2 будет вашим лучшим выбором. CO2 — это газ под высоким давлением, который лучше работает в холодную погоду. Недостатком пистолетов CO2 является то, что CO2 в системе пистолета намного «тяжелее», чем Грин газ. У пистолетов CO2 больше износа, потому что ударная нагрузка пистолета, как правило, тяжелее, чем Грин газ. Иногда это может привести к износу или поломке . Если вы ищете экономичный способ использования газового пистолета, то Грин газ — ваш выбор. Стоимость выстрела с картриджем CO2 немного больше, чем использование Грин газа. Выбери то, что важно для тебя.

Статьи по теме

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

 

Читайте так же