Тем не менее, такие вопросы, как «дорого ли страйкбол» и «сколько стоит страйкбольное оружие», — это вопросы, которые мы постоянно слышим в RedWolf Airsoft — и, пытаясь ответить на эти вопросы как можно точнее, мы изучим различные факторы. это может повлиять на цену оружия для страйкбола, а также посмотреть, сколько вы можете ожидать заплатить за различные типы оружия. страйкбольное оружие.

Что влияет на цену страйкбольного оружия?

Есть ряд различных факторов, которые могут повлиять на цену страйкбольного оружия. Задаваясь вопросом, сколько стоит страйкбольное оружие, важно учитывать такие факторы, как:

Тип пистолета

Некоторые типы страйкбольного оружия, как правило, намного дороже, чем другие. Например, винтовки для страйкбола и пистолеты-пулеметы, способные вести полностью автоматический огонь, почти всегда будут дороже, чем пистолеты для страйкбола и винтовки с продольно-скользящим затвором. Между тем, LMG для страйкбола, как правило, являются одними из самых дорогих страйкбольных пистолетов на рынке, в то время как дробовики для страйкбола обычно находятся где-то посередине.

Бренд

20 лучших брендов страйкбола: полное руководство 2021 года | Красный Волк | Красный волк

Как и в любом продукте, некоторые бренды страйкбольного оружия дороже других. Покупка оружия для страйкбола от надежного и известного производителя, вероятно, будет стоить дороже, чем покупка аналогичного оружия от относительно неизвестного бренда. Имейте в виду, однако, что самые известные бренды страйкбола достигли своего нынешнего уровня известности не просто так, и вы, как правило, получаете то, за что платите, с точки зрения качества и производительности, когда выбираете оружие от ведущих брендов страйкбола.

Качество

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла 62586891_10157112678633950_996905825442201600_n.jpg

Качество является широким и несколько субъективным фактором, но это фактор, который, безусловно, может оказать существенное влияние на стоимость оружия для страйкбола. Качество может включать в себя такие вещи, как используемые материалы, различные функции, которые предлагает оружие, внимание к деталям в его конструкции и многое другое. Например, оружие для страйкбола, сделанное в основном из металла, будет дороже, чем пластиковое. Оружие с высококачественными внутренними компонентами, разработанными для улучшения его характеристик, также будет дороже, чем обычное оружие для страйкбола. Наконец, оружие для страйкбола, которое скрупулезно воспроизводит свои аналоги из настоящей стали, будет дороже, чем оружие для страйкбола, которое больше похоже на игрушку, чем на настоящее оружие.

Сколько стоит пистолет для страйкбола?

Пистолеты для страйкбола как правило, немного более доступным, чем большинство других типов оружия для страйкбола. Причины этого достаточно просты: для производства пистолетов не требуется столько сырья, сколько для более крупных пистолетов, и, поскольку большинство пистолетов предлагают только полуавтоматический огонь, их внутренние механизмы, как правило, не такие сложные. Однако при сравнении стоимости различных видов оружия для страйкбола важно отметить, что всегда будут исключения из правил. В то время как пистолеты для страйкбола действительно в среднем более доступны, чем винтовки для страйкбола, все еще существуют высококачественные пистолеты для страйкбола, которые стоят тысячи долларов. Лучшее, что кто-либо может сделать при обсуждении цен на страйкбольное оружие, говорит о средних показателях.

Пистолет Umarex WALTHER PPQ с металлической затворной пружиной - черный

Поскольку пистолеты для страйкбола являются самыми дешевыми из всех типов страйкбольного оружия, они, как правило, отлично стартовые пистолеты для тех, кто хочет познакомиться с миром страйкбола. Покупка пистолета для страйкбола также является безопасным и доступным способом научиться пользоваться настоящим пистолетом. Просто имейте в виду, что пистолеты для страйкбола дешевле винтовок для страйкбола по определенной причине; если вы просто возьмете пистолет в страйкбольную битву, где у всех остальных есть винтовки, вы будете серьезно переиграны.

Сколько стоит винтовка для страйкбола?

Помимо миниганов и LMG, страйкбольные винтовки как правило, самый дорогой тип страйкбольного оружия. Опять же, правда ли это для конкретной страйкбольной винтовки, в конечном итоге будет зависеть от широкого круга факторов. Поскольку большинство страйкбольных винтовок позволяют переключаться между полуавтоматическим и полностью автоматическим огнем, их внутренние механизмы намного сложнее. Винтовки также намного больше, чем пистолеты, и их производство обходится дороже с точки зрения сырья.

Хотя это немного дорого, следует иметь в виду, что универсальность страйкбольной винтовки означает, что это может быть единственное оружие, которое вам когда-либо понадобится. Снайперская винтовка для страйкбола, например, будет практически бесполезна на ближних дистанциях и должна быть дополнена личным оружием, таким как пистолет или пистолет-пулемет, что потребует от вас покупки двух отдельных пистолетов, чтобы чувствовать себя комфортно в любой боевой ситуации. . С другой стороны, винтовка — это универсальное оружие, способное выстоять практически на любом расстоянии и в любой ситуации. Это означает, что если вы инвестируете в хорошую винтовку, это может быть единственное оружие, которое вам когда-либо понадобится, чтобы оставаться конкурентоспособным на поле страйкбола.

Сколько стоит страйкбольный снайпер?

Многие люди немного удивлены, узнав, что страйкбольные снайперы на самом деле довольно доступны по сравнению с электрическими винтовками для страйкбола. В то время как снайперы для страйкбола такие же большие, если не больше, чем штурмовые винтовки, а это означает, что для их производства требуется столько же материала, их внутренние механизмы не так сложны. Затворный механизм в снайперской винтовке с продольно-скользящим затвором намного проще и легче в производстве, чем сложные механизмы, обеспечивающие полуавтоматический и полностью автоматический огонь в электрической винтовке для страйкбола.

Изображение

Еще раз, однако, важно иметь в виду, что вам, вероятно, придется дополнить своего страйкбольного снайпера пистолетом, если только вы не возражаете против того, чтобы оказаться в невыгодном положении на близких дистанциях. К тому времени, когда вы купите и снайперскую винтовку, и пистолет или SMG, вы, вероятно, потратите столько же или даже больше, чем вы потратили бы на хорошую штурмовую винтовку. Таким образом, выбор снайперской/пистолетной или винтовочной комбинации в конечном итоге больше зависит от предпочитаемого вами стиля игры, чем от бюджета.

Сколько стоит страйкбольный миниган?

Миниганы для страйкбола а LMG — самые дорогие из всех типов оружия для страйкбола. Все, что делает страйкбольную штурмовую винтовку дорогой, относится к этим бегемотам вдвойне. Они невероятно большие и требуют много сырья для производства. Они также имеют сложные компоненты и механизмы. И поскольку любой, кто тратит такие деньги, как миниган для страйкбола, ожидает лучшего из лучших, это оружие, как правило, имеет невероятно реалистичный и детализированный дизайн.

Изображение

Однако не ошибитесь; вы определенно получите большую отдачу от этих больших, впечатляющих орудий. В дополнение к огневой мощи, которая позволит вам полностью закрыть целые области поля боя, наличие страйкбольного ручного пулемета или минигана также обязательно вызовет зависть у всех, с кем вы столкнетесь на полигоне.