RedWolf Airsoft предоставляет все виды товары для страйкбола в качестве подарков по всему миру с 1998 года, поэтому любые вопросы, связанные со страйкболом, нам, конечно, не привыкать. Однако, если вам трудно придумать идеи, чтобы найти подарок для кого-то, кто играет в страйкбол?? Кроме того, что, если вы хотите подарить ему/ей рождественский подарок для страйкбола? Вот наши лучшие идеи подарков для страйкбола для вас!

Во-первых, позвольте нам кратко объяснить вам, что такое страйкбол. Представьте себе шутер от первого лица, но с большим количеством движений и бега. Страйкбол — это почти как пейнтбол, но с более реалистичным снаряжением.

Что может быть хорошей идеей подарка для людей, которые играют в страйкбол?

По возможности всегда старайтесь связаться с друзьями получателя по страйкболу (надежными), чтобы узнать, чего хочет получатель. Обычно его/ее друг предлагает довольно уникальные и персонализированные идеи подарков для страйкбола. Однако, если вы не можете получить какую-либо информацию о том, какие рождественские подарки для страйкбола можно получить, вот наши 12 идей рождественских подарков для страйкбола, которые понравятся большинству страйкболистов.

Наши идеи подарков для страйкбола

Патчи в подарок

Есть что-то волшебное в стрелковом сообществе (как огнестрельном, так и страйкбольном), где все просто любят нашивки. Дизайн нашивок варьируется от простого логотипа компании до юмористического дизайна, поэтому обязательно найдутся такие, которые понравятся вашему получателю.

Существует 2 основных вида нашивок: вышитые и нашивки из ПВХ. Вышитые нашивки тканевые. Обычно они дешевле, но графика одномерная (плоская, а не текстурированная) и со временем может изнашиваться. Патчи из ПВХ сделаны из силикона. Поскольку для их разработки требуется форма, цена, как правило, дороже, но детали и текстура, как правило, лучше, чем у вышитых.

Узнайте, что нравится получателю, и добавьте слово «патч» в поиск Google, и вы сможете быстро найти что-то! Например, если вы знаете, что получатель является большим поклонником определенной марки огнестрельного оружия, просто зайдите на их веб-сайт и купите их нашивки, и это уже очень запоминающийся подарок для страйкбола.

Индивидуальный патч для лазерной резки — нажмите на фото, чтобы увидеть больше патчей

Если у вас есть время на подготовку, вы даже можете найти компанию в Интернете, которая предлагает настроить патчи и сделать патч, вырезанный лазером с именем или позывным получателя. Сделайте это единственной в своем роде рождественской идеей страйкбольного подарка с индивидуальным подходом.

Шарики для страйкбола в подарок

ВВ, сокращенно от шарикоподшипников, необходимы для страйкбола. Это боеприпасы, используемые для всех страйкбольных пистолетов. Шарики обычно изготавливаются из пластика и имеют диаметр 6 мм; большинство из них белые и бывают разного веса. Выбор правильных BB может быть сложным, так как существует множество брендов, и у каждого промежуточного звена для продвинутых страйкболистов есть свой предпочтительный вес BB. Хотя отраслевым стандартом являются BB 0,2 г, мы рекомендуем вам использовать BB весом 0,25 г или тяжелее.

Короче говоря, чем тяжелее ВВ, тем меньше вероятность того, что на траекторию повлияет ветер и сопротивление воздуха. Так что для снайперских/дальнобойных выстрелов лучше использовать более тяжелые шарики; но чем больше вес, тем дороже могут быть BB. Таким образом, пули массой 0,2-0,28 г в основном используются для страйкбольных гранат и игр в помещении; где 0,3 г и выше больше для подвижных игр и дальних выстрелов.

Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Еще на что стоит обратить внимание, это требовательность страйкбольного ружья к ВВ. Некоторые страйкбольные пистолеты точно настроены, поэтому для их запуска потребуются хорошо сделанные и высококачественные шарики. Поэтому при выборе брендов лучше всего выбирать известные бренды. Мы рекомендуем BB производства RWA, они сделаны из АБС-пластика, что гарантирует, что они не деформируются и не разбиваются. Их плотный контроль качества обеспечивает округлость каждой шаровой опоры. Качество их BB настолько надежно, что они были выбраны в качестве официальных BB для IPSC Action Air World Shoot (первое в мире глобальное соревнование IPSC по страйкболу).

В некоторых редких случаях некоторые виды страйкбольного оружия работают на 8-мм пулях. Они гораздо реже встречаются и крупнее по размеру. Хотя маловероятно, лучше выяснить, какой BB использует страйкбольное оружие получателя.

Капсулы с зеленым газом или СО2 для страйкбола в подарок

Подобно BB, газ и углекислый газ являются расходными материалами для страйкболистов. Пока у них есть какое-либо газовое оружие для страйкбола, им всегда будут требоваться капсулы Green Gas и/или Co2. Хотя вы можете использовать любую форму пропана для питания газового страйкбольного оружия, газ должен иметь определенный уровень смазывающей способности, чтобы оружие прослужило долго. Мы предлагаем вам проверить газ и Co2, производимые RWA, поскольку их Green Gas имеет идеальный баланс давления газа и смазки в формуле. Газ RWA также был выбран в качестве официального зеленого газа, используемого для стрельбы IPSC Action Air World Shoot.

Капсулы Co2 очень похожи на любые 12-граммовые капсулы Co2, которые вы найдете на рынке; основное отличие заключается в консистенции конечного продукта. Co2 других марок может иметь неработающие (пустые, нерабочие) капсулы, случайно смешанные внутри них; у некоторых даже непостоянный размер капсулы. в результате капсула Co2 не могла поместиться в пистолет для страйкбола. Поэтому, покупая дополнительные капсулы Co2, обязательно следите за этими потенциальными дефектами.

Нажмите на фото для получения дополнительной информации о большем количестве зеленого газа и CO2

Аккумуляторы имеют решающее значение для электрического оружия для страйкбола (AEG), без них AEG не будет работать. Аккумуляторы очень просты, вам нужно знать только 4 вещи: есть ли у получателя подходящее зарядное устройство? Напряжение правильное? Подходит ли он к страйкбольному ружью? Какой тип штекера он использует?

Существует много типов аккумуляторов, но наиболее популярным из них является литий-полимерный, сокращенно LiPo, из-за его выходной мощности и того, насколько мала может быть батарея. Однако недостатком LiPo является то, что его необходимо заряжать наполовину для хранения и полностью заряжать перед использованием. Полная разрядка и отказ от повторной зарядки могут убить аккумулятор, а неправильное обращение с ним приведет к тому, что аккумулятор LiPo вздуется; поэтому обслуживание батареи может стать утомительным. Все современные AEG могут работать с батареями на 11,1 В, очень немногим требуется батарея на 7,4 В.

Аккумуляторы для страйкбола AEG в подарок

Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Аккумуляторы имеют решающее значение для электрические пистолеты для страйкбола (AEG), без них AEG не запустится. Аккумуляторы очень просты, вам нужно знать только 4 вещи: есть ли у получателя подходящее зарядное устройство? Напряжение правильное? Подходит ли он к страйкбольному ружью? Какой тип штекера он использует?

Существует много типов аккумуляторов, но наиболее популярным из них является литий-полимерный, сокращенно LiPo, из-за его выходной мощности и того, насколько мала может быть батарея. Однако недостатком LiPo является то, что его необходимо заряжать наполовину для хранения и полностью заряжать перед использованием. Полная разрядка и отказ от повторной зарядки могут убить аккумулятор, а неправильное обращение с ним приведет к тому, что аккумулятор LiPo вздуется; поэтому обслуживание батареи может стать утомительным. Все современные AEG могут работать с батареями на 11,1 В, очень немногим требуется батарея на 7,4 В.

Нажмите на фото для получения дополнительной информации

В последнее время на рынке аккумуляторов появился новичок — литий-ионный аккумулятор, сокращенно Li-Ion. Литий-ионные аккумуляторы обеспечивают такую ​​же мощность, как и Li-Po, но без необходимости тщательного поддержания заряда при хранении. Li-Ion не будет пыхтеть, а аккумулятор можно хранить от 0% до 100% заряда. Однако недостатком этого аккумулятора является его размер. Из-за особенностей элемента батарея должна быть либо определенной длины, либо определенного размера; в результате он может не подходить к некоторым видам оружия для страйкбола. Однако, если вы решите приобрести литий-ионный аккумулятор, среди всех протестированных нами брендов, Titan Power на сегодняшний день является самым надежным и наиболее эффективным аккумулятором, на который распространяется годовая гарантия.

К счастью, и Li-Po, и Li-Ion используют одно и то же зарядное устройство. Просто убедитесь, что вы получили балансировочное зарядное устройство (если у получателя его еще нет), которое подходит к розетке вашей страны.

Последнее, но не менее важное, это тип штекера. Есть 2 самых популярных типа: Tamiya и Deans (T-Plugs). Оружие для страйкбола, произведенное в Японии, обычно поставляется с предустановленными старыми заглушками Tamiya. Поэтому при выборе батарей обязательно узнайте, какой тип вилки перед покупкой. Однако, если вы, к сожалению, приобрели аккумулятор неправильного штекерного типа; не волнуйтесь, вы все равно можете отнести аккумулятор к любому специалисту по страйкболу и заменить вилку по небольшой цене.

Деканы / Т-образная вилка
Плагин Тамия

Тактические перчатки в подарок

Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Вопреки тому, что думает общественность, перчатки также являются расходным материалом. В зависимости от того, как часто пользователь их использует, и от условий, в которых должны проходить перчатки; тактические перчатки предназначены для износа до полного уничтожения, а затем выбрасывания и замены. Тактические перчатки служить слоем защиты рук от выстрелов BB и окружающей среды полей для страйкбола. Из всех перчаток, которые мы носим, ​​мы считаем, что перчатки Patrol Incident Gear (PIG) ​​обеспечивают наилучший баланс между тактильной ловкостью и защитой для пользователя.

страйкбольная граната в подарок

Изображение
Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Страйкбольная граната не имеет существенного значения для игрового процесса, но всегда является забавным дополнением ко всему опыту игры в страйкбол. Есть страйкбольные гранаты, которые выбрасывают ВВ во все стороны, а некоторые просто действуют как звуковая граната. В зависимости от правил игры некоторые из них могут быть разрешены или запрещены к использованию на поле (это очень маловероятно для гранат, выбрасывающих ВВ). Среди всех гранат для страйкбола, которые мы носим, ​​бренд Airsoft Innovations является самым популярным, поскольку он предлагает как BB, так и звуковые гранаты, у них даже есть гранаты с задержкой выпуска, чтобы продвинутый страйкболист мог рассчитать время своего броска.

Хронограф для страйкбола в подарок

Изображение
Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Хронограф или хроно Короче говоря, это очень важный, но всегда упускаемый из виду инструмент. Что он делает, так это определяет скорость стрельбы из страйкбольного оружия, футов в секунду (FPS) при выстреле, и оценивает мощность каждого выстрела (джоуль). Всякий раз, когда специалист по страйкболу настраивает или устраняет неполадки в страйкбольном оружии, это, вероятно, первое, что нужно использовать для проверки. Если у получателя нет хронографа, это, безусловно, будет хорошей идеей страйкбольного рождественского подарка.

Мини-пылесос в подарок страйкболисту

Портативный пылесос для автомобилей

Небольшой пылесос может звучать как стандартный предмет домашнего обихода, но он, безусловно, может помочь во многих случаях. Иногда люди могут случайно рассыпать или уронить несколько (иногда полную сумку) BB в странных труднодоступных местах, особенно когда страйкболисту нужно далеко ехать, чтобы посетить большое мероприятие, где в некоторых случаях игроку нужно будет перезарядить, поесть, или даже разбить лагерь в своей машине до/во время мероприятия. Если это так, то пылесос может быть чрезвычайно полезен при очистке скрытых BB и остатков пищи в ограниченном пространстве, например, в автомобиле.

Подарочные карты розничного магазина страйкбола

Подарочные карты розничного магазина вероятно, самый простой, но самый эффективный подарок, который вы можете преподнести страйкболисту. Никто не знает, чего хочет получатель лучше, чем он сам, поэтому, если вы сомневаетесь, вы можете купить их в качестве рождественского подарка для страйкболиста, чтобы они могли выбрать, что они хотят купить. Те из нашего интернет-магазина доступны в 3 разных ценовых категориях: 50, 100 и 200 долларов, поэтому вы можете смешивать и подбирать идеальную сумму для получателя.

Инструменты выживания или подарки

Поскольку некоторые игры в страйкбол могут длиться более 24 часов, иногда снаряжение для кемпинга / инструменты для выживания может пригодиться. Если вы не уверены, есть ли у получателя какое-либо снаряжение для кемпинга, что-то маленькое, например, ручной фонарик или браслет из паракорда, будет очень полезно для страйкболиста.

Товары огнестрельной компании в качестве подарков

9 из 10 страйкболистов являются любителями огнестрельного оружия, и, скорее всего, у них есть любимая компания по производству огнестрельного оружия. Если вы можете узнать марку огнестрельного оружия, которую он/она особенно любит, просто получите это товар компании Например, футболка, кепки, нашивки и/или коврик для мыши наверняка станут незабываемым рождественским подарком для страйкбола.

Заключительные замечания

Надеюсь, вам пригодятся наши лучшие идеи рождественских подарков для страйкбола. Если вам нужно больше идей, вы всегда можете обратиться к нам Интернет-магазин чтобы просмотреть и посмотреть, не вызовет ли интерес что-нибудь еще. Надеюсь, вам понравится это чтение.