Правила транспортировке страйкбольного оборудования

Если вы перевозите или переносите свое  страйкбольное оружие,Вам необходимо помнить несколько правил, чтобы обеспечить его транспортировку.Собираетесь ли вы на игру,или просто перевозите свое страйкбольное оружие,безопасность очень важна!
Кто-то думает,что возить страйкбольную пушку в машине было бы круто.Тем не менее, даже несмотря на то, что оно не является настоящим огнестрельным оружием, визуально очень похоже и будет считаться опасным.Поэтому страйкбольное оружие не должно перевозиться  без чехла или оригинальной коробки.Это также важно для переноски страйкбольного оружия в магазин или на игровое поле (полигон).
А так же,следуйте дополнительным мерам предосторожности, которые необходимо соблюдать.Не забудьте, всегда извлекать магазин,отсоединять батарею и любую оптику от страйкбольного оружия перед транспортировкой. Всегда убирайте в чехол при транспортировке в багажнике вашего автомобиля или там,где его трудно достать и увидеть.
Помните,что необходимо соблюдать надлежащие меры,для безопасной перевозки оборудования,это может быть не только небезопасно но и незаконно.
Ровного всем шара!

Статьи по теме

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

 

Читайте так же