Каждый должен с чего-то начинать, и большинство из них ограничено бюджетом. К счастью, процесс поиска подходящего предмета для вас не так сложен, как вы думаете.

Начало нового хобби может быть довольно дорогим, но это также зависит от хобби. Например, если вы хотите начать кататься на горных велосипедах в качестве хобби, наполненного адреналином, вам нужно подумать об одной важной вещи — велосипеде. Сам велосипед должен быть прочным и устойчивым к поломкам, но может стоить около 2000 долларов США. Мы уверены, что для обеспечения надежности велосипеда требуется гораздо больше, но пока это все, о чем мы можем думать.

К счастью, страйкбол может быть значительно более доступным хобби, особенно для новичков. Вы можете войти в свою первую игру в собственных штанах, ботинках и толстовке. Конечно, вам придется арендовать маску, так как очки или очки для плавания просто не подойдут. Это будет стоить вам всего 5 долларов США, в зависимости от поля.

Сколько стоит снаряжение для страйкбола?

Сколько стоит страйкбол, может быть от 280 долларов США в ценовом диапазоне до такого дорогого, как вы хотите. Есть так много, чтобы принять во внимание. Например, реплика, которая может стоить от 150 до 5000 долларов США. Снаряжение, которое вы носите, где цена может быть аналогична реплике. Наконец, событие, на которое вы пойдете, будь то случайное посещение или специализированное мероприятие Milsim, такое как American Milsim или российские пограничные войны.

Стоимость страйкбольного пистолета

ARES AMОЕBA M4 — CCR AEG — Нажмите, чтобы проверить цены

Совершенно новая, очень доступная копия, аккумулятор, сумка с шариками и пара журналов — отличная отправная точка. Арес Амеба CCR отличное начало, и это оружие для страйкбола стоит всего 176 долларов США. Он компактный, точный, отзывчивый, а запасных частей в избытке. Очевидно, вам нужно знать, с какой батареей его можно использовать. В этом случае у реплики есть небольшая вилка Tamiya, а место для хранения находится чуть ниже верхней направляющей.

Однако вы можете начать с пистолета для страйкбола, если хотите, поскольку в большинстве случаев цена составляет всего 100 долларов США! Однако большинство пистолетов для страйкбола обычно имеют газовый привод, поэтому они могут быть менее эффективными для игр на открытом воздухе. Если вы хотите узнать больше о пистолетах для страйкбола со свободным затвором, обязательно ознакомьтесь с нашим блогом о газовые страйкбольные пистолеты здесь!

WE LUGER P08, настоящая классика! — Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Если вы хотите узнать больше о том, сколько стоит оружие для страйкбола, вы можете прочитать больше на наш блог здесь.

Стоимость дополнительной батареи

АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ RWA 7.4V 1200MAH (20C) LIPO (МАЛЕНЬКАЯ TAMIYA) — Нажмите на фото, чтобы узнать больше

Для питания вашего AEG вам понадобится аккумулятор, в идеале хороший! Существует чрезвычайно широкая гамма аккумуляторов всех форм и размеров, к счастью, мы написали несколько блогов, чтобы вы знали, какие можно было бы подходит тебе лучше всего и как ими управлять!

Стоимость зарядного устройства

ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ БАТАРЕИ SKYRC E3 DUO BALANCE — нажмите на фото, чтобы узнать больше

Зарядные устройства относительно важны, учитывая, что вы, вероятно, захотите сыграть более одного раза в своей жизни. Вам также не нужно грабить банк, чтобы получить его. Имейте в виду, что лучше приобрести зарядное устройство с подходящей вилкой, так как розетки ЕС, Великобритании и США сильно различаются.

Стоимость ББ

Изображение
Шарниры Precision Grade RWA — нажмите на фото для получения дополнительной информации

Хотя для новичка это не имеет значения, правильный мешок BBs от правильного бренда может иметь все значение. Причина для другого блога. На данный момент мы можем использовать 0,3 г BB, так как 0,2 с используются только для теста FPS перед играми.

Стоимость журналов

МАГАЗИН ARES 130RDS M4 AMAG ДЛЯ M4/ M16 AEG (5 ШТ. / КОРОБКА) — Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Когда дело доходит до журналов, всегда лучше придерживаться того же бренда, что и сама копия. В этом случае 130-й магазин со средней крышкой подойдет лучше всего. Самое замечательное, что большинство журналов кросс-совместимы. Это означает, что если вы купите себе еще один M4 AEG, вполне вероятно, что эти магазины подойдут и к этому AEG. Коробка из 5 штук по доступной цене — огромный бонус!

Стоимость защитного снаряжения

Начиная со 100 долларов США, у вас будет больше возможностей для покупки товаров, которые обеспечат вашу безопасность!

ОЧКИ-РЕГУЛЯТОРЫ SMITH OPTICS BOOGIE REGULATOR – Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Зачем останавливаться на достигнутом? Если вам нужна полная защита лица, то почему бы не сыграть Дэдпула?

RWL AIRSOFT SKULL 40D MASK — Нажмите на фото для получения дополнительной информации

Конечно, защита лица очень важна. Но как насчет твоей башки? В конце концов, ваш череп защищает ваш мозг.

Изображение
Шлем PTS MTEK FLUX — нажмите на фото для получения дополнительной информации

Добавление предмета за предметом может показаться нагромождением, но я могу заверить вас, что общая стоимость в 280 долларов США на самом деле не так уж и велика. Тем более, что это все, что вам нужно, чтобы играть в страйкбол вместе с друзьями. Да, со временем вам придется покупать новые BB, но пакета с 4000 BB вам хватит на несколько игр. Если вам не нравится бесконечно удерживать спусковой крючок, вы, скорее всего, разрушите внутренности AEG, прежде чем вам понадобится новый пакет BB.

Если вы надеетесь купить свою собственную копию для своей первой игры, я бы посоветовал арендовать аренду поля, потому что, поверьте мне, они, как правило, дешевы и ужасны. Страйкбол может стоить всего 180 долларов США за действительно хорошую покупку не на Amazon. Акцент на «на самом деле хорошо». Покупайте в надежном магазине, предназначенном для предоставления вам товаров самого высокого качества.

Сколько стоит заняться страйкболом? Цена игры

Для новичков посещение местного сайта или поля страйкбола может быть довольно сложным. К счастью, цена игры очень дешевая. В зависимости от того, где вы находитесь, стоимость игры в страйкбол составляет около 10 евро, 20 долларов США или 25 канадских долларов. Принимая это во внимание, а также тот факт, что вы можете играть с друзьями весь день, это похоже на то, что вы снимаетесь в 4-5 боевиках, где вы играете героя.

Последний боевик

Сколько стоит Airsoft Milsim?

Milsim, сокращение от Military Simulation, — это отдельная история, поскольку это гораздо более масштабные события, наполненные сюжетными линиями и различными миссиями, которые могут длиться пару дней. Плата за участие в таком мероприятии может стоить около 250 долларов США, и это даже без учета возможности попасть на само мероприятие. Скорее всего, до них очень долго ехать на машине или даже лететь, в зависимости от места проведения мероприятия.

Американское мероприятие Milsim

Что дешевле пейнтбол или страйкбол?

Это нормально думать, что один может быть дороже другого, но как ни странно, цены на самом деле очень похожи.

Шарики для пейнтбола!

Для пейнтбола, опять же в зависимости от того, куда вы идете, арендный билет с маской, копией и 500 шарами стоит около 60 долларов, а дополнительные шары стоят 12 долларов за 100 или 90 долларов за 1000 шаров. Стоимость самих шаров для пейнтбола намного выше, чем для страйкбола, так как за упаковку из 4000 шаров нужно будет потратить чуть меньше 20 долларов США.

Пейнтбольные шары Veska 0,5 грамм

Пейнтбольное ружье!

Что касается самого ружья, независимо от того, ищете ли вы простой маркер с механическим затвором или электропневматическое пейнтбольное ружье, цены могут варьироваться от 129 до более 600 долларов за пейнтбольное ружье с полным набором аксессуаров.

Каким был пейнтбол

Пистолеты для пейнтбола сейчас намного сложнее, чем десять лет назад, и могут выглядеть так же реалистично, как реплики для страйкбола. Вы можете использовать то же снаряжение и аксессуары, но вы получаете гораздо больший радиус действия для страйкбола из-за гораздо более легких снарядов.

Пейнтбольное ружье в тактическом стиле

Тем не менее, огромный ассортимент продуктов для страйкбола намного превышает то, что вы можете получить для пейнтбола, и это одна из основных причин, почему страйкбол более популярен. Оружие для страйкбола также выглядит намного круче благодаря множеству реалистичных моделей на выбор. В то время как в пейнтболе вы можете застрять рядом с 30 другими игроками с таким же пистолетом в руке. Так что стоимость страйкбола по сравнению с пейнтболом очень похожа.

Заключительные замечания

Страйкбол — одно из самых захватывающих, наполненных адреналином увлечений, которое можно начать даже в возрасте 10 лет. Это как оказаться в реальном фильме или видеоигре, где вы можете играть с друзьями или даже заводить новых. Есть так много полей, которые нужно посетить, событий, которые нужно посетить, и воспоминаний, которые нужно оставить.

Самое приятное то, что вам даже не нужно ломать банк, чтобы начать. Я должен предупредить вас, хотя. Однажды начав, очень трудно остановиться. Также неплохо накопить на дополнительные аксессуары, если вы хотите улучшить свою игру. Если это так, не беспокойтесь.