Что такое оранжевый наконечник на пистолете для страйкбола?

Вы когда-нибудь замечали оранжевый пламегаситель на некоторых страйкбольное оружие, и интересно, почему вы хотели бы это так? Причина этой странной раскраски состоит в том, чтобы указать, что это подделка, а не настоящая сделка. Согласно федеральному законодательству производители игрушечного оружия обязаны сделать это перед отправкой или до того, как кто-то совершит покупку. Если кто-то купил для ребенка игрушечный пистолет, но хотел сделать его более реалистичным, было бы преступлением пытаться изменить оранжевый наконечник.

Ружье с оранжевым наконечником.

Почему существует оранжевый наконечник?

Но почему оранжевый наконечник? Оранжевые наконечники на этих пистолетах должны показать, что они не настоящие, и доказать, что они игрушки. Однако важно отметить, что в Соединенном Королевстве это не является требованием закона.

Еще в 2006/2007 годах Великобритания приняла более строгие законы, чтобы сделать продажу имитаций огнестрельного оружия реалистичными (RIF). С 1 октября 2007 года был принят закон, запрещающий продажу RIF лицам моложе 18 лет в Великобритании.

Чтобы приобрести RIF, им должно быть не менее 18 лет, и они должны соответствовать любому из следующих критериев:

  • Зарегистрированный игрок в страйкбол, имеющий членство на застрахованном сайте перестрелок.
  • Слуга Короны, выполняющий свои обязанности Короны.
  • Работа в телевизионной, кино- или театральной компании.
  • Действовать от имени или части музея.
  • Часть юридически застрахованного общества или группы исторической реконструкции.
Это оранжевый Глок!

Если они не могут соответствовать ни одному из вышеперечисленных критериев, они все равно смогут приобрести РИФ, но он должен иметь цвет, существенно отличающийся от настоящего пистолета, например, ярко-оранжевый или зеленый. Здесь речь идет не только о пламегасителе, но и о половине или даже о всей пушке, окрашенной в странный цвет!

Можно ли его удалить? Да, оно может!

Как удалить оранжевый наконечник?

Большинство оранжевых наконечников обычно просто прикручиваются, как и любой пламегаситель, но некоторые производители приклеивают их для постоянной фиксации. При небольшом усилии наконечник может просто выскочить, но это только для некоторых ружей, а не для всех. Хотя в основном это наблюдается с пистолетами, а иногда и со странной винтовкой. В других вам нужно будет повернуть, чтобы отвинтить наконечник, а в некоторых установлен штифт или винт, прежде чем вы начнете отвинчивать/вытягивать.

Начните с изучения оранжевого наконечника, проверяя наличие признаков винтов или штифтов, удерживающих наконечник на месте. Чтобы не повредить пистолет, прежде чем использовать плоскогубцы, возьмите тряпку. Накройте пламегаситель тканью, затем плоскогубцами отвинтите его. Помните, что пламегасители завинчиваются в противоположном направлении от типичной крышки бутылки; право-ослабляет; левый затягивает.

Пламегаситель, скорее всего, держится на клею, так что направьте своего внутреннего Халка и высвободите эту мощь! Если он отвинчивается, но не показывает ни одной резьбы или кажется, что пламегаситель не двигается, подумайте о том, чтобы потянуть его! Так как он может быть не нарезан, а приклеен.

Если борьба с пламегасителем все еще продолжается, попробуйте опустить его в кипящую воду на 10 секунд или использовать фен, чтобы попытаться расплавить клей.

Пистолет RWA Agency Arms EXA с оранжевым наконечником.

Безопасно ли удалять оранжевый наконечник?

Оружие способно причинять различные виды повреждений, и если его видят другие люди, это может вызвать панику, даже если это игрушка или имитация. Таким образом, Уголовный кодекс Калифорнии 20150 запрещает людям изменять внешний вид поддельного оружия.

Что делать с устаревшей юридической библиотекой?  - НайтиЗакон
Знать законы и правила

В соответствии с законодательством Калифорнии запрещается выполнять какие-либо из следующих действий с маркировкой игрушечного или имитационного оружия:

  • Измените их,
  • Измените их,
  • Удалите их или
  • Уничтожить их

Совершение любого из вышеперечисленных действий является правонарушением, если его признают виновным в этом правонарушении, человек может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 6 месяцев и / или к уплате максимального штрафа в размере 1000 долларов США.

Исключением из этого закона является случай, когда этот человек работает в индустрии развлечений. Если у них есть законное разрешение на изменение внешнего вида игрушечного или имитационного пистолета для фильма, телешоу или пьесы, им не может быть предъявлено обвинение в соответствии с этим законом.

Оранжевый наконечник нет по закону должен быть на всех пушках для страйкбола! В США оранжевый наконечник требуется только при ввозе и первоначальной облагаемой налогом продаже. Поэтому после этого момента владелец волен делать то, что он хочет. Некоторые владельцы хотят снять пламегаситель, чтобы добавить еще один, некоторые хотят оборудовать имитации пламегасителя, некоторые даже хотят установить удлинители ствола. Обычно для этого необходимо снять оригинальный пламегаситель.

С точки зрения безопасности, это зависит от пользователя. С оранжевым наконечником или без него, размахивание чем-то вроде огнестрельного оружия вызовет панику, особенно если оно нацелено на кого-то. Мы надеемся, что это дало вам представление о том, что такое оранжевый пламегаситель!

Чтобы узнать больше и узнать, что такое пламегасители и страйкбольное оружие доступны в нашем интернет-магазине по адресу https://www.redwolfairsoft.com/.